Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 408 LOUSTAL (Jacques de LOUSTAL dit) Né en 1956

  • Jacques de LOUSTAL Né en 1956 CHAPITRE 1
LOUSTAL (Jacques de LOUSTAL dit)
Né en 1956
CHAPITRE 1
Encre de Chine, encre aquarelle et pierre noire pour ce dessin de couverture du magazine Epok. Signé.
32 x 25 cm
Estimation 700 - 1 200 €

Vendu 1 770 €

Lot 408

Né en 1956

Vendu 1 770 € [$]

Né en 1956
CHAPITRE 1
32 x 25 cm
Estimation 700 - 1 200 €

Vendu 1 770 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées