Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 227 Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008 & 1933-2010) Vase mod. MM - Circa 1960

  • Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008 & 1933-2010) Vase mod. MM - Circa 1960 Céramique émaillée orange
Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008 & 1933-2010)
Vase mod. MM - Circa 1960
Céramique émaillée orange
Signé

Hauteur : 23 Largeur : 8 Profondeur : 8 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 560 €

Lot 227

Vase mod. MM - Circa 1960

Vendu 1 560 € [$]

Vase mod. MM - Circa 1960
Céramique émaillée orange
Signé

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle