Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 224 Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008 & 1933-2010) Petit vase dit "Boule" - Circa 1960

  • Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008 & 1933-2010) Petit vase dit "Boule" - Circa 1960 Céramique émaillée rose
Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008 & 1933-2010)
Petit vase dit "Boule" - Circa 1960
Céramique émaillée rose
Signé
Hauteur : 9 Largeur : 9 cm
Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 300 €

Lot 224

Vendu 1 300 € [$]

Céramique émaillée rose
Signé
Hauteur : 9 Largeur : 9 cm
Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle