Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 226 Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008 & 1933-2010) Lampe mod. B6 - Circa 1960

  • Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008 & 1933-2010) Lampe mod. B6 - Circa 1960 Céramique émaillée orange, abat-jour en papier blanc
Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008 & 1933-2010)
Lampe mod. B6 - Circa 1960
Céramique émaillée orange, abat-jour en papier blanc
Signée
29 x 9 cm avec abat-jour

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 860 €

Lot 226

Lampe mod. B6 - Circa 1960

Vendu 2 860 € [$]

Lampe mod. B6 - Circa 1960
Signée
29 x 9 cm avec abat-jour

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle