Vente Art moderne - 25 octobre 2010 /Lot 336 Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972) L'ANANAS

  • Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972) L'ANANAS Huile sur toile
Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972)
L'ANANAS
Huile sur toile
signé au dos
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 913 €

Lot 336

L'ANANAS

Vendu 1 913 € [$]

L'ANANAS
Huile sur toile
signé au dos
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 913 €

Vente : 1844
Date : 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne