Vente Ecole de Paris - 21 mars 2012 /Lot 133 Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972) FLEURS ET PLATS DANS L'ATELIER, circa 1930

  • Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972) FLEURS ET PLATS DANS L'ATELIER, circa 1930 Huile sur toile
Jacques CHAPIRO (Dvinsk, 1887 - Paris, 1972)
FLEURS ET PLATS DANS L'ATELIER, circa 1930
Huile sur toile
signée en bas à droite "Jacques Chapiro"

Hauteur : 73 Largeur : 54 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 604 €

Lot 133

Vendu 3 604 € [$]

Huile sur toile

Hauteur : 73 Largeur : 54 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 604 €

Vente : 2157
Date : 21 mars 2012 14:30

Florent Wanecq
Tél. +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris