• Jacques CHAPIRO 1887 - 1972 PAYSAGE Huile sur toile
Jacques CHAPIRO 1887 - 1972
PAYSAGE
Huile sur toile
Signée en bas à droite "J. Chapiro"
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 176

Jacques CHAPIRO 1887 - 1972
PAYSAGE

Vendu 2 340 € [$]

Jacques CHAPIRO 1887 - 1972
PAYSAGE
Huile sur toile
Hauteur : 38 Largeur : 46 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 2908
Date : 05 avr. 2016 11:00

Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939