Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 185 Jacques CHAPIRO 1887 - 1972 NU AU MIROIR - 1944

  • Jacques CHAPIRO 1887 - 1972 NU AU MIROIR - 1944 Huile sur toile
Jacques CHAPIRO 1887 - 1972
NU AU MIROIR - 1944
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Jacques Chapiro 1944"
Hauteur : 130 Largeur : 97 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 185

Jacques CHAPIRO 1887 - 1972
NU AU MIROIR - 1944

Vendu 4 550 € [$]

Jacques CHAPIRO 1887 - 1972
NU AU MIROIR - 1944
Huile sur toile
Hauteur : 130 Largeur : 97 cm

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne