Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 58 Jacques CHAPIRO (1887-1972) NATURE MORTE AU GIBIER, 1941

  • Jacques CHAPIRO (1887-1972) NATURE MORTE AU GIBIER, 1941 Huile sur toile
Jacques CHAPIRO (1887-1972)
NATURE MORTE AU GIBIER, 1941
Huile sur toile
signée et datée "1941" en bas à droite
Hauteur : 59 Largeur : 81 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 816 €

Lot 58

Jacques CHAPIRO (1887-1972)
NATURE MORTE AU GIBIER, 1941

Vendu 6 816 € [$]

Jacques CHAPIRO (1887-1972)
NATURE MORTE AU GIBIER, 1941
Huile sur toile
Hauteur : 59 Largeur : 81 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 6 816 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne