Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 54 Jacques CHAPIRO (1887-1972) LES HUITRES, 1939

  • Jacques CHAPIRO (1887-1972) LES HUITRES, 1939 Huile sur toile
Jacques CHAPIRO (1887-1972)
LES HUITRES, 1939
Huile sur toile
signée en bas à droite et datée "1939" en bas à gauche
Hauteur : 56 Largeur : 46 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 9 914 €

Lot 54

Jacques CHAPIRO (1887-1972)
LES HUITRES, 1939

Vendu 9 914 € [$]

Jacques CHAPIRO (1887-1972)
LES HUITRES, 1939
Huile sur toile
Hauteur : 56 Largeur : 46 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 9 914 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne