Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 57 Jacques CHAPIRO (1887-1972) LA RUCHE, 1947

  • Jacques CHAPIRO (1887-1972) LA RUCHE, 1947 Huile sur toile
Jacques CHAPIRO (1887-1972)
LA RUCHE, 1947
Huile sur toile
signée et datée "1947" en bas à droite
Hauteur : 74 Largeur : 60 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 13 631 €

Lot 57

Jacques CHAPIRO (1887-1972)
LA RUCHE, 1947

Vendu 13 631 € [$]

Jacques CHAPIRO (1887-1972)
LA RUCHE, 1947
Huile sur toile
Hauteur : 74 Largeur : 60 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vendu 13 631 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne