Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 242 Jacques BOUYSSOU (1926 - 1997) MARINE

  • Jacques BOUYSSOU (1926 - 1997) MARINE Huile sur toile
Jacques BOUYSSOU (1926 - 1997)
MARINE
Huile sur toile
signée en bas à gauche, titrée au dos
Hauteur : 22 Largeur : 27 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 991 €

Lot 242

MARINE

Vendu 991 € [$]

MARINE
Huile sur toile
Hauteur : 22 Largeur : 27 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 991 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne