Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 294 Jacopo AMIGONI Naples (?), 1682 - Madrid, 1752 Le Christ et saint Jean-Baptiste enfants dans un paysage

  • Jacopo AMIGONI Naples (?), 1682 - Madrid, 1752 Le Christ et saint Jean-Baptiste enfants dans un paysage Huile sur toile,
Jacopo AMIGONI Naples (?), 1682 - Madrid, 1752
Le Christ et saint Jean-Baptiste enfants dans un paysage
Huile sur toile,
un cachet de cire rouge au verso
Hauteur : 67,50 Largeur : 79,50 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 294

Vendu 5 200 € [$]

Huile sur toile,
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle