JACOBS
SPHEROS 3
Sculpture en bois laqué et résine polychrome réalisée par Aroutcheff en 1996. Édition numérotée. Dimension : 16 cm. (État neuf, complet, boîte et certificat).

Sculpture in lacquered wood and polychrome resin realized by Aroutcheff in 1996. Numbered edition. Dimension: 16 cm. (In mint condition, complete, casing and genuine certification).

Estimation 150 - 200 €

Vendu 313 €

Lot 24

JACOBS
SPHEROS 3

Vendu 313 € [$]

JACOBS
SPHEROS 3

Estimation 150 - 200 €

Vendu 313 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées