Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 205 JACOBS LA MARQUE JAUNE

JACOBS
LA MARQUE JAUNE
«RHAAAAAAH!»
Sérigraphie en couleurs 11 passages. Tirage limité à 30 exemplaires numérotés EA et signés. Éditions Décalage, 1983. Rare. Signé par Jacobs. Encadré.
54 x 74 cm
Estimation 150 - 200 €

Vendu 822 €

Lot 205

JACOBS
LA MARQUE JAUNE

Vendu 822 € [$]

JACOBS
LA MARQUE JAUNE
«RHAAAAAAH!»
54 x 74 cm
Estimation 150 - 200 €

Vendu 822 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées