Vente Bandes dessinées - 05 juin 2010 /Lot 101 JACOBS E.P. JACOBS

  • JACOBS E.P. JACOBS Éditions Blake et Mortimer
JACOBS
E.P. JACOBS
Éditions Blake et Mortimer, 1983. Portfolio réalisé à 150 exemplaires numérotés et signés, contenant 19 planches et 2 pages de justification. (État neuf).

Éditions Blake et Mortimer, 1983. Portfolio realized in 150 numbered and signed copies, includes 19 impressions and 2 justification pages. (In mint condition).

Estimation 500 - 700 €

Vendu 635 €

Lot 101

JACOBS
E.P. JACOBS

Vendu 635 € [$]

JACOBS
E.P. JACOBS

Estimation 500 - 700 €

Vendu 635 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées