Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 6 JACOBS Blake et Mortimer - Tome 6

  • JACOBS  Blake et Mortimer - Tome 6
JACOBS
Blake et Mortimer - Tome 6
Lombard, 1965. Première édition avec couverture redessinée. Copyright 1961, DL 3e trimestre n°159. Pages de garde Atlante avec point d'interrogation. Dernier titre : Le Piège diabolique. Album enrichi d'une dédicace signée et datée "23.04.75". Très bon état.
Non reproduit au catalogue.

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 695 €

Lot 6

JACOBS
Blake et Mortimer - Tome 6

Vendu 695 € [$]

JACOBS
Blake et Mortimer - Tome 6
Non reproduit au catalogue.

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 695 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées