Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 2 JACOBS Les Aventures de Blake et Mortimer - Tome 1

  • JACOBS
  • JACOBS
  • JACOBS
JACOBS
Les Aventures de Blake et Mortimer - Tome 1
Le Secret de l'Espadon
Tirage de luxe toilé rouge numéroté 3996/5000 publié en 1985 aux éditions Dargaud. Dédicace et signature en face de la page 1 imprimées. Manque le dossier. Très bel état.
Format planche originale 30 x 40 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 2

JACOBS

Estimation 800 - 1 200 € [$]

JACOBS
Le Secret de l'Espadon
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées