Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 109 JACE (Français - Né en 1973) Sans titre - 2010

  • JACE (Français - Né en 1973) Sans titre - 2010 Peinture aérosol sur toile
JACE (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2010
Peinture aérosol sur toile
Signée

Spray paint on canvas ; signed
Hauteur : 170,51 Largeur : 100,50 cm

Provenance : MathGoth Galerie, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 109

JACE (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2010

Vendu 3 250 € [$]

JACE (Français - Né en 1973)
Sans titre - 2010
Peinture aérosol sur toile
Signée

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary