Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 88 JACE (Français - Né en 1973) Help - 2010

  • JACE (Français - Né en 1973) Help - 2010 Peinture aérosol sur toile
JACE (Français - Né en 1973)
Help - 2010
Peinture aérosol sur toile
Signée et titrée

Spray paint on canvas ; signed and titled

Hauteur : 130 Largeur : 100,50 cm

Provenance : Mathgoth Galerie, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 88

JACE (Français - Né en 1973)
Help - 2010

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

JACE (Français - Né en 1973)
Help - 2010
Peinture aérosol sur toile
Signée et titrée

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art