Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 171 Jac MARTIN-FERRIERES (1893-1972) FEMMES ALLANT A L'EGLISE DE PRIZREN, YOUGOSLAVIE

  • Jac MARTIN-FERRIERES (1893-1972) FEMMES ALLANT A L'EGLISE DE PRIZREN, YOUGOSLAVIE Huile sur toile
Jac MARTIN-FERRIERES (1893-1972)
FEMMES ALLANT A L'EGLISE DE PRIZREN, YOUGOSLAVIE
Huile sur toile
signée en bas à gauche, contresignée, titrée et située sur le châssis au dos
Hauteur : 73 Largeur : 92 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 9 249 €

Lot 171

Vendu 9 249 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 92 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 9 249 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne