Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 158 J. Pincas dit PASCIN 1885 - 1930 PERSONNAGE ET CALECHE - 1923

  • J. Pincas dit PASCIN 1885 - 1930 PERSONNAGE ET CALECHE - 1923 Encre de Chine sur papier
J. Pincas dit PASCIN 1885 - 1930
PERSONNAGE ET CALECHE - 1923
Encre de Chine sur papier
Signé, daté et cachet de l'atelier en bas à droite "pascin 1923 ATELIER PASCIN"
Hauteur : 47,50 Largeur : 58,30 cm

Commentaire : INDIA INK ON PAPER; SIGNED, DATED AND STAMPED LOWER RIGHT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Lot 158

PERSONNAGE ET CALECHE - 1923

Vendu 2 470 € [$]

PERSONNAGE ET CALECHE - 1923
Encre de Chine sur papier

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne