Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 266 J. Pincas dit PASCIN (1885-1930) FEMMES DANS UN INTERIEUR

  • J. Pincas dit PASCIN (1885-1930) FEMMES DANS UN INTERIEUR Lavis d'encre et aquarelle sur papier
J. Pincas dit PASCIN (1885-1930)
FEMMES DANS UN INTERIEUR
Lavis d'encre et aquarelle sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 11 Largeur : 15,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 020 €

Lot 266

FEMMES DANS UN INTERIEUR

Vendu 1 020 € [$]

FEMMES DANS UN INTERIEUR
signé en bas à droite
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 020 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne