Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 43 Iza-Menni LAABERKI Where dream goes, 2017

  • Iza-Menni LAABERKI  Where dream goes, 2017
Iza-Menni LAABERKI
Where dream goes, 2017
Tirage noir et blanc
Signé et numéroté 1/3 au verso
Hauteur : 60 Largeur : 90 cm
Estimation 500 €

Vendu 900 €

Lot 43

Iza-Menni LAABERKI
Where dream goes, 2017

Vendu 900 € [$]

Iza-Menni LAABERKI
Where dream goes, 2017
Tirage noir et blanc
Hauteur : 60 Largeur : 90 cm
Estimation 500 €

Vendu 900 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism