• IWC  N° 1317183
IWC
N° 1317183
Vers 1950

Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, fond clippé, signé
Cadran : blanc, chiffres arabes et index appliqués, trotteuse centrale, signé
Mouvement : automatique cal. C.852, 21 rubis, signé
Diam. / Poids brut : 36 mm / 47,44 g.

18k yellow gold automatic wristwatch

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 30

IWC
N° 1317183

Vendu 2 340 € [$]

IWC
N° 1317183
Vers 1950

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection