Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 59 Italie, XXe siècle, style Renaissance Cadre en bois mouluré et doré

  • Italie, XXe siècle, style Renaissance  Cadre en bois mouluré et doré
Italie, XXe siècle, style Renaissance
Cadre en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue :
Hauteur : 32 Largeur : 21 Profondeur : 5 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 650 €

Lot 59

Cadre en bois mouluré et doré

Vendu 650 € [$]

Cadre en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 200 - 300 €

Vendu 650 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle