Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 86 Italie, XVIIIe-XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance italienne Cadre en bois sculpté et doré

Italie, XVIIIe-XIXe siècle, dans le goût de la Renaissance italienne
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de frise de godrons, fils de piastres et rinceaux en applique
Dimensions à la vue :
Hauteur : 75 Largeur : 176 Profondeur : 19 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 86

Cadre en bois sculpté et doré

Vendu 3 250 € [$]

Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle