Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 91 Italie, XVIIIe siècle Paire de cadres en bois sculpté et redoré

  • Italie, XVIIIe siècle  Paire de cadres en bois sculpté et redoré à décor de feuilles d'acanthes stylisées
Italie, XVIIIe siècle
Paire de cadres en bois sculpté et redoré
à décor de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 9,80 Largeur : 14 Profondeur : 3,50 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 91

Italie, XVIIIe siècle

Estimation 400 - 600 € [$]

Italie, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle