Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 67 Italie, XVIIIe siècle Paire de cadres en bois mouluré, redoré et norci à profil renversé

  • Italie, XVIIIe siècle  Paire de cadres en bois mouluré, redoré et norci à profil renversé à décor 'a sgrafitto'
Italie, XVIIIe siècle
Paire de cadres en bois mouluré, redoré et norci à profil renversé
à décor 'a sgrafitto'
Dimensions à la vue :
Hauteur : 27 Largeur : 45,50 Profondeur : 9 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €

Lot 67

Italie, XVIIIe siècle

Estimation 1 800 - 2 000 € [$]

Italie, XVIIIe siècle
à décor 'a sgrafitto'
Dimensions à la vue :
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle