Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 77 Italie, XVIIIe siècle Paire de cadres en bois mouluré, feuillure dorée et rechampi brun, à profil renversé

  • Italie, XVIIIe siècle  Paire de cadres en bois mouluré, feuillure dorée et rechampi brun, à profil renversé
Italie, XVIIIe siècle
Paire de cadres en bois mouluré, feuillure dorée et rechampi brun, à profil renversé
Dimensions à la vue :
Hauteur : 60 Largeur : 45 Profondeur : 5 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 613 €

Lot 77

Italie, XVIIIe siècle

Vendu 1 613 € [$]

Italie, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 613 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone