Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 119 Italie, XVIIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé

  • Italie, XVIIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
Italie, XVIIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
Dimensions à la vue :
Hauteur : 11,50 Largeur : 19,50 Profondeur : 5 cm
Estimation 300 - 350 €

Vendu 650 €

Lot 119

Italie, XVIIIe siècle

Vendu 650 € [$]

Italie, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 350 €

Vendu 650 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone