Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 164 Italie, XVIIIe siècle Cadre en tilleul mouluré, doré et rechampi gris

  • ¤ Italie, XVIIIe siècle  Cadre en tilleul mouluré, doré et rechampi gris
¤ Italie, XVIIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré, doré et rechampi gris
Dimensions à la vue :
Hauteur : 59 Largeur : 72 Profondeur : 8 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 164

Italie, XVIIIe siècle

Estimation 300 - 400 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Italie, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle