Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 95 Italie, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • Italie, XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à décor de rais de perles
Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 12,30 Largeur : 16,30 Profondeur : 3 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 95

Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré

Vendu 520 € [$]

Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de rais de perles
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle