Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 93 Italie, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • Italie, XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à décor de frise, feuillages, fleurs et pastiglia dorées
Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de frise, feuillages, fleurs et pastiglia dorées
Dimensions à la vue :
Hauteur : 20 Largeur : 13,50 Profondeur : 4,50 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 93

Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré

Vendu 390 € [$]

Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle