Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 77 Italie, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré

  • Italie, XVIIIe siècle  Cadre en bois sculpté et doré à décor baroque dit à relique
Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor baroque dit à relique
Dimensions à la vue :
Hauteur : 2,80 Largeur : 2,80 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 77

Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré

Estimation 400 - 600 € [$]

Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor baroque dit à relique
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle