Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 57 Italie, XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré, sculpté et doré dit Salvator Rosa

  • Italie, XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré, sculpté et doré dit Salvator Rosa
Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré, sculpté et doré dit Salvator Rosa
Dimensions à la vue :
Hauteur : 43,50 Largeur : 36 Profondeur : 13 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 210 €

Lot 57

Italie, XVIIIe siècle

Vendu 2 210 € [$]

Italie, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 210 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle