Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 117 Italie, XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré, sculpté et doré dit Salvator Rosa

  • Italie, XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré, sculpté et doré dit Salvator Rosa
Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré, sculpté et doré dit Salvator Rosa
Dimensions à la vue :
Hauteur : 36 Largeur : 43,50 Profondeur : 13 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 117

Italie, XVIIIe siècle

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Italie, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle