Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 162 Italie, XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré et doré à la mecca

  • ¤ Italie, XVIIIe siècle  Cadre en bois mouluré et doré à la mecca
¤ Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré et doré à la mecca
Dimensions à la vue :
Hauteur : 64,50 Largeur : 50 Profondeur : 10 cm
Estimation 300 - 400 €

Lot 162

Italie, XVIIIe siècle

Estimation 300 - 400 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Italie, XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 300 - 400 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle