Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 21 Italie, XVIIIe siècle Baguette en bois mouluré et anciennement doré à profil renversé

  • Italie, XVIIIe siècle  Baguette en bois mouluré et anciennement doré à profil renversé à décor de reparure
Italie, XVIIIe siècle
Baguette en bois mouluré et anciennement doré à profil renversé
à décor de reparure
(Dorure usagée)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 44 Largeur : 61 Profondeur : 4,50 cm
Estimation 350 - 450 €

Lot 21

Italie, XVIIIe siècle

Estimation 350 - 450 € [$]

Italie, XVIIIe siècle
à décor de reparure
(Dorure usagée)
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle