Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 81 Italie, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en noyer naturel sculpté

  • Italie, XVIIe-XVIIIe siècle  Cadre en noyer naturel sculpté à décor mouvementé de rinceaux et accolades, palmette en fronton
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en noyer naturel sculpté
à décor mouvementé de rinceaux et accolades, palmette en fronton
Dimensions à la vue :
Hauteur : 48 Largeur : 33 Profondeur : 11 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Lot 81

Italie, XVIIe-XVIIIe siècle

Estimation 800 - 1 000 € [$]

Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 000 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle Tableaux, dessins, sculptures, cadres anciens et de collection