Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 34 Italie, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté, redoré et renoirci

Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté, redoré et renoirci
à décor de godrons, frises de feuilles de laurier et reparure, et de guillochés
Dimensions à la vue :
Hauteur : 48 Largeur : 65 Profondeur : 12 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 34

Italie, XVIIe-XVIIIe siècle

Estimation 600 - 800 € [$]

Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle