Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 9 Italie, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et redoré à profil légèrement renversé

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté et redoré à profil légèrement renversé à décor de ruban et feuillages
Italie, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et redoré à profil légèrement renversé
à décor de ruban et feuillages
Dimensions à la vue :
Hauteur : 22 Largeur : 25,50 Profondeur : 6 cm
Estimation 350 - 450 €

Vendu 715 €

Lot 9

Italie, XVIIe siècle

Vendu 715 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 350 - 450 €

Vendu 715 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle