Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 117 Italie, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à décor 'a bulinatto'
Italie, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à décor 'a bulinatto'
(Restaurations)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 64,50 Largeur : 55,50 Profondeur : 10 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 117

Italie, XVIIe siècle

Vendu 1 300 € [$]

Italie, XVIIe siècle
à décor 'a bulinatto'
(Restaurations)
Dimensions à la vue :
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle