Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 70 Italie, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé à décor 'a bulinatto'
Italie, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à décor 'a bulinatto'
(Restaurations)
Dimensions à la vue :
Hauteur : 64,50 Largeur : 55,50 Profondeur : 10 cm
Estimation 1 800 - 2 500 €

Lot 70

Italie, XVIIe siècle

Estimation 1 800 - 2 500 € [$]

Italie, XVIIe siècle
à décor 'a bulinatto'
(Restaurations)
Dimensions à la vue :
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle