Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 83 Italie, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté et doré dit à 'cassetta'

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en tilleul sculpté et doré dit à 'cassetta' à décor 'a bulinatto', frise de germes de blé et godrons la
Italie, XVIIe siècle
Cadre en tilleul sculpté et doré dit à 'cassetta'
à décor 'a bulinatto', frise de germes de blé et godrons larmés
Dimensions à la vue:
Hauteur : 22 Largeur : 17 Profondeur : 8,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 83

Italie, XVIIe siècle

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue:
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle