Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 29 septembre 2020 /Lot 126 Italie, XVIIe siècle Cadre en tilleul mouluré, redoré et rechampi noir, à profil renversé

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en tilleul mouluré, redoré et rechampi noir, à profil renversé
Italie, XVIIe siècle
Cadre en tilleul mouluré, redoré et rechampi noir, à profil renversé
Dimensions à la vue:
Hauteur : 81 Largeur : 65 Profondeur : 11 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 780 €

Lot 126

Italie, XVIIe siècle

Vendu 780 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue:
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 780 €

Vente : 4022
Date : 29 sept. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle