Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 45 Italie, XVIIe siècle Cadre en noyer mouluré et patiné à profil renversé

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en noyer mouluré et patiné à profil renversé
Italie, XVIIe siècle
Cadre en noyer mouluré et patiné à profil renversé
Dimensions à la vue :
Hauteur : 27 Largeur : 19,50 Profondeur : 7 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 45

Italie, XVIIe siècle

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle