Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 12 février 2019 /Lot 96 Italie, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté et redoré

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en bois sculpté et redoré à décor de frise de feuillages et perles
Italie, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté et redoré
à décor de frise de feuillages et perles
Dimensions à la vue :
Hauteur : 18 Largeur : 13,50 Profondeur : 3 cm
Estimation 250 - 350 €

Lot 96

Italie, XVIIe siècle

Estimation 250 - 350 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 250 - 350 €

Vente : 3863
Date : 12 févr. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle