Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 178 Italie, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et doré

  • Italie, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré et doré à riche décor de rinceaux en reparure
Italie, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et doré
à riche décor de rinceaux en reparure
Dimensions à la vue :
Hauteur : 17,50 Largeur : 13 Profondeur : 6 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 178

Italie, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et doré

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Italie, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et doré
Dimensions à la vue :
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle