Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 24 septembre 2019 /Lot 44 Italie, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré, anciennement doré à profil renversé

  • ¤ Italie, XVIIe siècle  Cadre en bois mouluré, anciennement doré à profil renversé
¤ Italie, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré, anciennement doré à profil renversé
Dimensions à la vue :
Hauteur : 118,50 Largeur : 93,50 Profondeur : 11 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 44

Italie, XVIIe siècle

Estimation 400 - 600 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Italie, XVIIe siècle
Dimensions à la vue :
Estimation 400 - 600 €

Vente : 3931
Date : 24 sept. 2019 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle